«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

DC может запустить сериал про Супергерл

DC может запустить сериал про Супергерл

В новом телесезоне намечается настоящий праздник для поклонников киновселенной DC– Готэм, Константин, Стрела, Флеш. Вполне вероятно, что к данному списку вскоре присоединится и сериал про Супергёрл – кузины Супермена.

Предположения о том, что в киновселенной DCпоявится Супергёрл, появились после премьеры фильма «Человек из Стали». Одна из пасхалок в фильме указывает на вероятное её появление на экранах. Вот только попасть на большие экраны, кузине Супермена, скорее всего, не удастся, так как DCактивно разрабатывает идею запуска сериала про Супергёрл. По слухам, над проектом уже работает сценарист и продюсер «Готэма», «Флеша», «Зелёного Фонаря» и «Таин Смолвиля» — Майкл Грин.

Следует отметить, что главный соперник DC– Marvel, также планирует запустить сериалы с девушками в главной роли: «Агент Картер» выйдет на телеэкраны уже этой зимой. Также планируется выпуск сериала про детектива с суперспособностями – Джессику Джонс. Так что, скорее всего, ответ DCне даст долго себя ждать.

Всё же остаются вопросы – будут ли сериалы DC, существовать в отдельных мирах, или же, нас ждет пересечение сюжетных линий? А также, в случае появления Супергёрл на больших экранах, будут ли разные актрисы играть данную роль? Одна для больших экранов, а другая – для ТВ?

Нам остаётся только ждать, время покажет.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x