«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

«Фантастическая четверка» может вернуться к Marvel

«Фантастическая четверка» может вернуться к Marvel

Франшиза «Фантастическая четверка» может быть перезапущена ещё раз. Об этом сообщает портал BleedingCool, однако информация пока не была подтверждена официально. Работа Джошуа Транка не оправдала возложенные на нее надежды руководства «Двадцатый век Фокс», по сведениям инсайдеров.

Сообщается, что ещё в прошлом году руководство телекомпании занялось поиском нового режиссера и сценаристов для проекта. Представитель компании, не пожелавший разглашения своего имени, заявил, что в настоящий момент проект выглядит скорее, как сиквел «Хроники», чем как «Фантастическая четверка». Главные герои соберутся вместе только ближе к финалу картины.

Уже сейчас, согласно слухам, происходит строительство декораций в Луизиане и компания готовиться к крупнобюджетным досъемкам. Руководство по-прежнему не разглашает деталей и не делает открытых заявлений.

Внутри компании уже назначена дата выхода сиквела картины в релиз. Это 14 июля 2017 года. Кинокомпания не отрицает возможности провала картины в прокате. При таком развитии событий, актерский состав постараются сохранить, а вот сам проект перейдет в руки другого режиссера. Также компания не отрицает возможности кроссовера «Фантастической четверки» и «Людей Икс». Если же и этот ход не спасет франшизу, часть прав на героев франшизы может быть возвращена Marvel.

Напомним, что прошлогодний общеизвестный конфликт между руководством 20thCenturyFox и Marvel привел к тому, что последние просто отказались от выпуска комиксов о команде супергероев, чем сильно расстроила фанатов.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x