«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Фото со съемок «Игры Престолов»

Фото со съемок «Игры Престолов»

Для съемочной группы 5-го сезона уже нашумевшего сериала «Игра Престолов» стало неожиданным моментом появление в интернете спойлера, который не в полной мере, но все же раскрывает некоторые подробности сюжетной линии сериала. Хотя, как утверждают сами журналисты, они предупреждали режиссера о том, что фото появятся.

Итак, что же интересного можно узнать, опираясь на первоисточник. Не секрет, что поклонникам уже известно о том, что в «Танце с Драконами» на одном пути сойдутся Джора Мормонт и Тирион Ланнистер. И самое интересное, что эта роковая встреча станет очевидным началом для дальнейшего плодотворного и в тоже время весьма неоднозначного альянса.

tumblr_nb0psuUfeo1scywjto1_1280

tumblr_nb0psuUfeo1scywjto2_1280

Помимо этого, поклонники сериала могут лицезреть на фото Каштела Гомилики в Хорватии, где в настоящий момент времени героиня Мэйси Уилльямс снимает основные сцены фильма на фоне красочных мест в Браавос. Кстати, есть огромное подозрение, что именно ее плавательное средство засветилось на последнем кадре.

kastel-gomilica

kastel-gomilica-extras

kastel-gomilica-maisie

Упомянутые фильмы
  • Фото со съемок «Игры Престолов»
    Игра престолов Игра престолов К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x