«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

«Игра Престолов» контракты и гонорары

«Игра Престолов» контракты и гонорары

Канал HBO решил не отпускать удачу и пересмотрел большинство контрактов актеров «Игры Престолов», учитывая при этом планы на будущее.

Ранее, обязательства с каналом подписывались только до шестого сезона. Но, по сообщению The Hollywood Reporter, НВО предложил своим актерам продлить контракты на еще один дополнительный сезон — седьмой. Взамен этого, им была предложена серьезная прибавка к гонорарам за пятый, шестой и возможно седьмой сезоны.

Данное повышение ждет не только актеров высшей категории, таких как Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер), Кит Харингтон (Джон Сноу), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Лена Хиди (Серсея Ланнистер) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), но и актеров вторых ролей, таких как Софи Тернер (Санса Старк), Натали Дормер (Марджери Тайрелл) и Мэйси Уилльямс (Арья Старк). Оставшимся актерам тоже перепадет неплохая прибавка к заработку.

До сих пор еще не подтверждено НВО официально, будет ли шестой сезон «Игры Престолов», не говоря уже о седьмом. И к тому же, пятый сезон появится только в начале 2015 года. Но никто не сомневается в том, что все эти сезоны будут. Кроме этого, создатели сериала уже говорили в своих интервью о том, что могут и не вложиться в заявленные семь сезонов.

Упомянутые фильмы
  • «Игра Престолов» контракты и гонорары
    Игра престолов Игра престолов К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x