«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Компания Hasbro анонсировала следующий фильм о «Трансформерах»

Компания Hasbro анонсировала следующий фильм о «Трансформерах»

Компания Hasbro в лице Брайна Голднера объявила, что следующий фильм о «Трансформерах» выйдет в 2017 году. Информация поступила из первоисточника после собрания акционеров компании, главной темой которого стали финансовые результаты первого квартала текущего года.

Издание Comingsoon так же отметила, что слухи о премьере фильма ходили еще в 2014 году. Однако летом того же года студия Paramount развеяла слухи, убедив телезрителей в том, что «Трансформеры» выйдут в свет в 2016 году. Конференция CineEurope в Барселоне прошла, но ни одно заявление и обращение не было официально подтверждено. Постановщик пятой серии на тот момент оставался неизвестным. Впрочем, отсутствовала информация и о главных героях нашумевшего фильма. Заметка неоднократно подвергалась изменению и догадкам.

Март 2015 года был достаточно плодотворным. Студия Paramount объявила о создании «мозгового центра». Именно он определит дальнейшую историю «Трансформеров». В этот круг вошли режиссеры Майкл Бэй, Стивен Спилберг, сценарист Акива Голдсман, а так же продюсер Лоренцо Ди Бонавентура. Их главной обязанностью будет разработка гениальных идей для последующих полнометражных фильмов. Здесь не обойдется без спин-оффов, которые будут посвящены второстепенным персонажам.

К слову сказать, четвертая часть, вышедшая на большие экраны в 2014 году, смогла собрать ни много, ни мало, более одного миллиарда долларов.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x