«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Marvel выпустит комикс о Пегги Картер и Говарде Старке

Marvel выпустит комикс о Пегги Картер и Говарде Старке

К ожидаемому дебюту сериала на АВС «Агент Картер», издательское подразделение Marvel представит комикс-поддержку в 5 частях под названием «Operation S.I.N.». Это история о шпионах Говарде Старке и Пегги Картер в 50-е годы прошлого века. Сюжетом займется Кэтрин Иммонен, по художественной части выбрали Рич Эллис. Основной задачей авторов является показать атмосферу времен 50-х, которые даже во вселенной Marvel сильно отличались. Вот что об том сказал Иммонен:

Истории о другом времени великолепны, потому что в них нет нехватки цветов. Худшим моментом в историях о другом времени является то, что в них нет нехватки цветов. Но я помню наш долгий разговор с Джимом Оттавиани пару лет назад на комикс-фестивале в Торонто, мы тогда оба пришли к заключению, что нельзя давать привилегию всеобъемлющего взгляда на историю одному персонажу. Нужно сосредоточиться на нуждах и заботах отдельно взятого человека.

Эллис, как художник, в свою очередь, говорит об «Operation S.I.N.» как о возможности отойти от правил:

Я очень рад тому, что серия развернется в 50-х годах. Я всегда ищу вдохновение в декорациях, моде и окружении для моих работ. Теперь же одним большим отличием станет то, что мне нужно будет рисовать все крутые модные элементы 50-х годов, а также машины.

В продаже «Operation S.I.N.» ожидается в январе 2015 года.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x