«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

«Мстители 3» может быть разделен на 2 фильма

«Мстители 3» может быть разделен на 2 фильма

Согласно информации, размещенной на портале киностудии Marvel, сцена итоговой схватки с Таносом, возможно, будет занимать весьма значительную часть экранного времени. Это намного больше стандартной продолжительности фильма. Поэтому авторы киноленты примут решение разделить фильм на две части.

Кинокомпанией Marvel уже названы ближайшие сроки премьерного показа фильмов, анонсы которых мы еще не видели. Премьерные показы «Мстителей » и «Эры Альтрона» были представлены на суд зрителей с трехгодичной разницей. Рассуждая логически, можно допустить вероятность, что мы увидим премьеру «Мстителей- 3» в кинотеатрах 06.07.2018, а его продолжения можно ждать 03.05.2019 г.

Как можно понимать слова одного из партнеров киностудии Marvel о грядущем объединении этих известных брэндов ? Это будет настоящая кинобомба. Однако столько сюжетов, законченных частей сценария, линий и многообразных приключений персонажей не может содержать один фильм. Поэтому есть большая вероятность, что будут созданы два разных проекта. Между ними будет один год разницы. В ближайших релизах указана эта дата: 02.11 2018 г.

Если верить всей этой информации, мы увидим данную киноленту между появлением двух частей «Мстителей -3». Трудно поверить, что новый фильм окажется в русле этого длительного сериала. Но в любом случае перспектива может быть интересна.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x