«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Новый состав Мстителей в «Эре Альтрона»

Новый состав Мстителей в «Эре Альтрона»

Спойлерный материал относительно нового состава команды Мстителей опубликовал интернет-сайт Badass Digest.

Согласно статье, в конце второй части фильма о супергероях Кэп будет набирать новую команду, в которой будут участвовать как новички, так и уже полюбившиеся зрителям персонажи из предыдущего фильма. Для студии Марвел такое окончание второй части будет означать заявку на продолжение экранизации популярного комикса как минимум еще на один фильм. Каких именно героев мы увидим в «Эре Альтрона» пока не уточняется, однако появилась информация о том, что зрителям покажут вышедшую на первый план Мисс Марвел, сюжетная линия которой уже прописана в «Первом Мстителе 3». Прошел даже слух о том, что сценаристы пожалели о ее появлении в «Эре Альтрона«, потому что кроме третьей части «Первого Мстителя» ей будет посвящен отдельный фильм киностудии Марвел.

Съемки же «Первого Мстителя 3» стартуют в январе следующего года, есть вероятность, что там также будут сняты эпизоды с новыми участниками команды Мстителей, имена которых пока что держатся в тайне. Сценаристы считают, что наиболее оптимальным решением будет сначала раскрыть личность каждого персонажа и только потом показывать его в «Мстителях», вместо того, чтобы развивать сюжет с «готовым» героем.

Например, Кэрол Дэнверс, также именуемая Мисс Марвел, получит костюм супергероя только в конце «Эры Альтрона», а Доктор Стрендж уже будет иметь суперспособности, но пока не будет принимать участие в жизни марвеловской вселенной, действие которой развивается параллельно с его жизнью. Это будет означать небольшой отход от канона, где его персонаж впервые появился в качестве обычного человека и только потом стал Верховным Магом. В сущности, то же самое было показано в контексте фильма «Тор». Персонаж с суперспособностями был дан как «константа», а уже потом, по ходу фильм зритель получил о нем полную информацию.

Также стало достоверно известно, что к составу новой команды Мстителей присоединятся Вижен, Алая Ведьма и Ртуть. По канону Ртуть и Алая Ведьма считаются детьми Магнето, что было отмечено в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего«, выпущенного конкурирующей студией Фокс. О том, чтобы поделить права на персонажей между Фоксом и Марвел, не может идти и речи, а потому в «Мстителях» Ртуть будет переименован в Пьетро, а Алая Ведьма в Ванду. Естественно, Эван Питерс, сыгравший роль Ртути в «Днях минувшего будущего» будет заменен киностудией Марвел на другого актера. Его имя, как и имена новой части каста «Эры Альтрона», пока что держатся сценаристами в строгом секрете.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x