«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Премьера сериала «Готэм» на канале Fox

Премьера сериала «Готэм» на канале Fox

Канал Fox назвал дату премьеры нового сериала «Готэм», созданного по лицензии DC/ Warner Bros.

Вслед за своими коллегами Fox завершил формирование эфирной сетки на новый сезон и назвал точную дату премьеры сериала «Готэм» — 22 сентября 2014 года. Шоу займет сложный восьмичасовой слот поборется за рейтинги в этом сегменте.

Кроме того пилотную серию можно будет увидеть раньше положенного срока (нет, ее никто не украл). Создатели сериала привезут первый эпизод на Комик Кон с Сан-Диего и обещают показать фанатам уже 23 июля 2014 года на одной из своих панелей.

Напомним, что сериал «Готэм» расскажет о молодом Джеймсе Гордоне, только поступившем на службу в полицию одного из самых коррумпированных и преступных городов из мира комиксов. Первым делом Гордона станет шокирующее убийство двух первых лиц Готэма — Марты и Томаса Уэйн, именно при таких трагических обстоятельствах состоится знакомство будущего комиссара с будущим Бэтменом — Брюсом Уэйном.

Помимо Темного Рыцаря в сериале уже заявлено появление альтер эго таких персонажей, как Женщина-Кошка, Пингвин, Ядовитый Плющ и Загадочник, а одним из главных антагонистов первого сезона станет криминальный босс по прозвищу Фиш Муни.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x