«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Рон Перлман о «Хэллбое 3»

Рон Перлман о «Хэллбое 3»

Рон Перлман не прекращает говорить о третьей части Хэллбоя, о своем Святом Граале — своей мечте.

Именно он является самым большим фанатом своего героя, поэтому как никто продолжает верить, надеяться и ждать. И каждый раз, затрагивая эту тему, он дает такую же надежду остальным фанатам его персонажа, надежду на то, что трилогия будет все-таки закончена. Все это благодаря настойчивости и крепкой хватки актера, которая вдохновляет на ожидание. Перламан сейчас занимается своей книгой «Easy Street (the Hard Way): A Memoir», ее раскруткой. Воспользовавшись этим, ему снова задали вопрос о третьем Хэллбое.

«Это, конечно, часть наших бесед с Гильермо всякий раз, когда мы встречаемся. Я, например, очень хочу посмотреть, как трилогия закончится. И я буду бороться за «Хэллбоя 3» настолько долго, насколько мои холодные, мертвые руки еще не холодные и мертвые. Я считаю, «Хэллбой 3» — лучшее, что мы можем дать фанатам, столь верным первым двум фильмам. И я ежедневно за него выступаю.»

В заключении Рон Перлман призвал фанатов «…показать весь свой энтузиазм для этого поворота событий. Потому что люди слушают».

Если же ранее мало кто верил, что мнение фанатов может как-то повлиять на студийных боссов, пока оно не подкреплено финансовыми инвестициями в проект, то теперь у таких же как они появится образец, дающий большую надежду на положительный исход, в котором именно мнение людей может что-то значить.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x