«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Сериал о Супергерл: новая информация и подробности

Сериал о Супергерл: новая информация и подробности

Итак, все эти активно циркулирующие слухи о возможном появлении ТВ-версии сериала «Супергерл», похоже, оказались реальностью.
Если ранее об этом сообщал один малоизвестный ресурс, то мало кто придал новости серьезное значение, но когда такие сообщения стали появляться на многочисленных сайтах, близких к развлекательной индустрии, — стоит поверить в свершившийся факт. Еще 2 дня назад мы сообщали о новых слухах, что киногигант Warner Bros. и издательство комиксов DC активно готовят подготовку сериала о приключениях кузины Супермена. Сейчас подтверждение этих предположений получены из нескольких информационных источников. Издание E! Online информирует, что контракт до сей поры не подписан, но сериал обязательно будет. Задержка связана с тем, что на канале сейчас успешно демонстрируются другие секриалы с использованием визуальных эффектов.

К обсуждению подключился также и Deadline, который сообщает, что разработкой проекта не будет заниматься Майкл Грин, как предполагалось ранее. Миссия создания принадлежит Г. Берланти и Э. Адлеру, последний, кстати, и станет автором сценария сериала. Джефф Джонс, скорее всего также будет вовлечен в процесс. Ресурс утверждает, что проект пока не имеет конкретного названия и творческие продюсеры активно выбирают варианты, среди которых есть и такие стандартные как «Super» или «Girl». В то же время The Hollywood Reporter сообщил, что проект однозначно не будет называться «Супергерл».

Телевизионный дебют сериала намечен на осень будущего года.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x