«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Сериал «Сорвиголова» выйдет в мае 2015 года

Сериал «Сорвиголова» выйдет в мае 2015 года

Неожиданный анонс премьеры первого сериала Marvel на сервисе Netflix в следующем году.

Последняя панель Marvel на Комик-коне этого года была посвящена 75-летию издательства и 50-летию Сорвиголовы. Естественно, разговор от комиксов плавно перешел к долгожданному сериалу с Чарли Коксом в главной роли.

Хотя никаких новых деталей относительно проекта объявлено не было, Джо Куэсада рассказал, что «Сорвиголова» дебютирует на Netflix в мае 2015 года, предположительно через пару недель после выхода на экраны «Мстителей 2».

Если помните, недавно Кевин Файги говорил, что «Сорвиголова» и другие сериалы на Netflix изначально не будут пересекаться с основной кинематографической вселенной Marvel. Так вот на Комик-коне Файги пересмотрел свои взгляды на этот счет и сообщил, что, хотя они еще не обсуждали детали с телевизионный подразделением (тут он явно лукавит), Сорвиголова, Люк Кейдж, Джессика Джонс и Железный Кулак определенно являются частью киновселенной, и никуда им от этого не деться. Логично было бы предположить, что события «Эры Альтрона» должны будут каким-то образом отразиться в «Сорвиголове», учитывая близость дат премьер двух проектов, но все будет зависеть от согласованности работы двух внутренних подразделений Marvel.

Упомянутые фильмы
  • Сериал «Сорвиголова» выйдет в мае 2015 года
    Сорвиголова Сорвиголова Слепой адвокат обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Осознав это, он в костюме супергероя отправляется ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x