«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Sony Pictures отменила премьеру фильма «Интервью»

Sony Pictures отменила премьеру фильма «Интервью»

Давно не слышали новостей о кинокомпании Sony и связанных с ней скандалах? Тогда вам интересно будет узнать про новый виток неприятностей, связанных с фильмом «Интервью».

Вчера вечером пять самых крупных американских кинотеатральных сетей официально заявили, что из-за угрозы совершения террористического акта отказываются прокатывать комедию «Интервью» киностудии Sony. Чуть ранее в студии заявили, что ни у кого не пойдут не поводу, и картина Сета Рогена и Джеймса Франко все же увидит свет. Но после отказа кинотеатров демонстрировать фильм, компания оказалась связана в буквальном смысле по рукам и ногам.
Больше того, другое официальное заявление, сделанное ночью, гласило, что что у Sony не планирует в ближайшее время выпускать фильм даже в цифровом формате.

Напоминаем, что «Интервью» представляет собой комедию о двух двух шоуменах (роли которых играют Джеймса Франко и Сета Рогена), которые оказались вовлечены в покушение на Ким Чен Ыналидера Северной Кореи. Имеется информация, что за атакой хакеров на сервера кинокомпании Sony и угрозой террористического акта может стоять именно севернокорейское правительство. В Северной Корее комедия была жестко раскритикована.

Упомянутые фильмы
  • Sony Pictures отменила премьеру фильма «Интервью»
    Интервью Интервью Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x