«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Стал известен сюжет 7 эпизода «Звездных войн»

Стал известен сюжет  7 эпизода «Звездных войн»

Появляется много откровений об эпизоде, но не исключено, что с большими спойлерами.

От Latino-Review уже длительное время нет вестей, а ведь они так старались добыть немаловажную инсайдерскую информацию о съемках грядущего эпизода «Звездных войн». Как стало известно из информации портала, сюжет фильма будет повествовать о том, как световой луч Люка Скайуокера случайно оказывается на планете, где начинается квест для героев, которых сыграют Дэйзи Ридли и Джон Бойеги. В поисках Люка Скайуокера персонажи встречаются с Ханом Соло и его верным другом, Чубаккой, уже не летающих на Тысячелетнем соколе. Вместе они отправляются на поиски исчезнувшего Скайуокера, который оказался в плену.

Масса слухов расплодилось о злодеях эпизода, Latino-Review утверждают, что ими будут инквизиторы, которым досталась значительная роль в мультсериале «Звездные войны: Повстанцы». Они представляют собой давних защитников Ордена Ситхов. Принцессу Лею сыграет дочь Керри Фишер, принятая ранее в актерский состав Дж. Дж. Адамсом. Во флэшбеке эпизода, которые расскажет, что инквизиторы некогда служили Дарту Вейдеру, появится не только юная принцесса Лея, но и Энакин в уже темном обличии.

Таким образом, получается, что истинные фанаты звездной саги не должны пропустить будущий эпизод, который станет значимой частью канона. Седьмой эпизод позволит разобраться в новом подходе Disney.

Портал же Latino-Review заверяет, что будет и далее делиться с нами своими эксклюзивными находками.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x