«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Студия Warner Bros. приступила к работе над «Аквамен»

Студия Warner Bros. приступила к работе над «Аквамен»

Студия Warner Bros. Entertainment начала подготовку к выпуску сольной киноленты «Аквамен». В перспективе ожидается, что «Аквамен» будет первой из восьми частей саги.

Согласно сведениям портала The Hollywood Reporter, для съемок фильма студия задействовала двух сценаристов, которые должны написать две различные версии сценария. Ими стали Уилл Билл и Курт Йонстада.

Таким образом, первоначально развитие экранизации кинокартины будет происходить одновременно по двум версиям сценария, а затем, студия примет решение об окончательном варианте. Неделей ранее студия Warner Bros. огласила официальные даты премьерных показов своих девяти проектов. Один из них назначен сразу после премьеры киноленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а именно на 5 августа 2016 года. Существует вероятность, что именно «Аквамен» будет этим таинственным проектом. Хотя более реалистично предполагать, что кинолента станет одним из двух релизов, выход которых запланирован на 2017 год.

Стоит заметить также, что еще официально не утвержден киноактер на роль аквамена. Некоторые источники утверждают, что им будет Джейсон Момоа, который, возможно, сыграет второстепенную роль Артура в киноленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Если Джейсон Момоа действительно сыграет аквамена в этой киноленте, то можно будет предположить, что в сольном фильме эта роль так же достанется ему.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x