«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

В России появится кабельный американский телеканал AMC

В России появится кабельный американский телеканал AMC

С 30 апреля текущего года по всей России свое вещание прекращает телеканал Universal Channel, вместо которого на телевизионный рынок России придет кабельный канал AMC.

Благодаря этому телеканалу зрители смогли увидеть «Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие», «Безумцы», а также «Лучше звоните Солу». За апрель произведут замену в спутниковых и кабельных сетях России другого заокеанского канала — MGM, на его международный вариант AMC Networks, приобретенный еще 1,5 года назад.

Следует учесть тот момент, что в России в последнее время у телеканала MGM дела шли не слишком хорошо. Согласно данным TNS Russia, в 1-м квартале нынешнего года средний месячный охват MGM снизился в разы, если сравнивать с таким же показателем за прошедший год: падение произошло с 4,088 и до 1,878 миллиона телезрителей старше 4 лет. Какое будущее ждет в России телеканала AMC — время покажет. Если говорить о США, то сегодня это один из известнейших кабельных телеканалов в Соединенных Штатах. А учитывая данные, предоставленные Nielsen, в феврале нынешнего года в ряду его подписчиков насчитывалось 94,8 миллиона американских домохозяйств, а это составляет 81,5% всех имеющихся домохозяйств в Америке, у которых в доме есть как минимум один телевизор. На территории России AMC станет доступным в пакетах самых крупных спутниковых и кабельных операторов, в число которых входит «Ростелеком», «Вымпелком», «Триколор ТВ», «Акадо», «НТВ-Плюс», а также МТС.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x