«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Возможные детали сюжета фильма «Чудо-Женщина»

Возможные детали сюжета фильма «Чудо-Женщина»

Начало проката фильма «Чудо-Женщина» в кинотеатрах планируется в 2017 году. Главная роль в картине достанется актрисе Галь Гадот. Она также участвует в съемках фильма «Бэтмен против Супермена«. Ранее считалось, что в фильме продолжится повествование истории Дианы, которая была начата в командном фильме. Однако, вероятнее всего зрителей ожидает немного другой сюжет.

Bleeding Cool сообщает о том, что первая часть фильма «Чудо-Женщина» будет посвящена острову Темискира. Там будет происходить сражение за власть между племенами амазонок. Но положение вещей резко изменится после того, как на остров попадет мужчина. Не факт, что этим мужчиной будет Стив Тревор. Портал ссылается на источник внутри студии.

Затем Диана попадает вместе с ним в «мир мужчин». Перед зрителями представляются двадцатые года XX века, американские женщины лишь недавно получили возможность голосовать.

В таком случае в сиквеле могла бы быть рассказана история Дианы в тридцатые, а также сороковые годы XX века, начало Второй мировой войны в Европе. И только в третьей части, если франчайз станет успешным и коммерчески выгодным, зрителям откроется история героини в современном мире. Теперь стало ясно, что не только компания Marvel отправилась в прошлое со своим «Первым Мстителем«, но и Warner Bros. с их Чудо-Женщиной. Начало проката первого фильма планируется на 23 июня 2017 года.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x