Джереми Реннер, видимо, поменял свое мнение касательно сольного фильма про Соколиный Глаз.
Буквально месяц назад, Джереми Реннер говорил о том, что этот фильм никому не нужен. Однако, на днях, разговаривая с фанатами на портале Reddit, актер поделился своими намерениями фильм все-таки сделать. А именно, на конкретный вопрос по поводу сольника, ответил следующее:
«В «Мстителях 2: Эра Альтрона» мы погрузились глубже в персонажа. Я очень рад получившемуся результату и тому, куда мы можем прийти. Но все, что я могу, это хотеть. Это все что я могу. Все сводится к содержанию, и к тому, смогут ли кукловоды Marvel сделать историю действительно заслуживающую отдельного фильма. Не уверен, что это будет, и как, но я уверен, что они могут сделать все, если захотят. И я буду готов.»
Существует мнение, что актеры не просто так меняют свое мнение. Видно, что-то все-таки произошло, что поменяло позицию Реннера. И если он вдруг стал хотеть сделать фильм, то, видимо, появилась возможность того, что мир его увидит. Несомненно, точно об этом могут знать только Господь Бог и Кевин Файги, но надеяться и верить стоит.
А пока стоит напомнить, что «Мстители 2: Эра Альтрона» появятся на экранах уже в апреле следующего года. И очень бы хотелось видеть в нем побольше Реннера, по сравнению с его работой в киновселенной Marvel. Его герой этого заслуживает.