«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

DC и Warner Bros. поддержит тренд фильмов о космосе картиной «Легион супергероев»

DC и Warner Bros. поддержит тренд фильмов о космосе картиной «Легион супергероев»

Лагерь DC последнее время выступает в роли догоняющего и доказательством этого служит, по крайней мере новость, появившаяся на портале Latino-Review. Журналисты, ссылаясь на свой источник, уверены, что компании DC и Warner Bros. решили запустить свой фильм о космических супергероях. И это на фоне успеха «Страж Галактики», которые подбираются к отметке 300 миллионов в домашнем прокате. Фильм уже обошел «Человека из стали», картину о самом узнаваемом супергерое.

Портал утверждает, что DC начал рассылку комикса «Легион супергероев» сценаристам и их представителям. Далее, сценаристы, прочитав комикс, предложат свой вариант фильма с его персонажами. Со всех идей, студия выберет лучшую и наймет этого автора. Отсюда понятно, что плана развития линейки у кинокомпании нет.

У Warner Bros. и DC уже есть 9 официально запланированных фильмов, но не ясно, войдет ли «Легион супергероев» в их число. Успех «Стражей Галактики» сделал космос самой горячей темой для кинопроизводителей. Disney намерен снять сиквел «Стражей», плюс у них есть «Звездные войны». Fox планирует выпустить еще не менее 3-х «Аватаров», а «Paramount» картину «Интерстеллар». В 2016 году на экран выйдет 3-й «Стартрек». Разумеется, Warner хочет попасть в наметившийся тренд.

Комиксы «Легион супергероев» увидел свет в 1958 году под авторством Алема Пластино и Отто Байнедрома. После выхода комикс много раз перезапускали, а последней была вариация под названием «The New 52» и была посвящена Супермену. Кроме него в «Легионе» в разное время появлялись Громила, Космический парень, Супербой, Карате Кид, Молниеносный парень, Брейниак и т.д. Кто будет представлен в новом фильме и станет ли он продолжением «Человека из стали» остается только догадываться.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x