«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Флэш снова всех обогнал

Флэш снова всех обогнал

Два дня назад состоялась премьера первого сезона сериала «Флэш», сериал, неожиданно ставший для CW лучшим новым проектом за последние шесть лет.

В свою очередь сплин-офф «Стрелы», перегнал по рейтингам таких гигантов как ABC и FOX. Пилотную серию посмотрело около 1,79 млн. человек. Общее число зрителей достигло же 4,79 млн. Это все при том, что первый эпизод попал в интернет за месяц до показа.

До этого, такого успеха удалось добиться только сериалу «Дневники Вампира», собравшему во время премьеры 4,9 млн. Для того, чтобы оценить масштабы победы, вот некоторые результаты других сериалов в этот же день: сериал «Сверхъестественное» собравший число зрителей — 1.2. млн., показывая наилучший результат с октября 2010 года – не рекордный, но довольно стабильный, который удерживает сериал на плаву и не снижает свои обороты уже 10 сезон.

«Агенты Щ.И.Т» собрал 1.6 млн. зрителей, и такое снижение рейтинга, уже начиная с третий серии второго сезона оптимизма не вселяет. Прав был Капитан Врунгель, сказав, что как корабль назовешь, так и поплывет.

«Морская полиция: спецотдел» посмотрели 2.6 млн, что является средним показателем для наиболее популярного сериала CBS.

Сериал «В поле зрения», который являлся вдохновителем для Ubisoft при создании Watch Dogs, тоже показал результат только в 1.6 млн. человек. Это второй случай, когда рейтинг сериала такой низкий.

В заключении, можно отметить только то, что хоть DC и терпят временное фиаско на большом экране, в сериальном мире они держатся довольно уверенно. Мнение редакции о сериале можно будет узнать очень скоро в нашей новой рубрике.

Упомянутые фильмы
  • Флэш снова всех обогнал
    Флэш Флэш Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x