«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Майкл Б. Джордан о своей роли Джонни Сторма

Майкл Б. Джордан о своей роли Джонни Сторма

Майкл Б. Джордан, который является вторым после Бена Афлека самым спорным кастом в истории фильмов по комиксам, дал комментарий по поводу своей роли «Человека-факела», вновомфильме о приключениях «Фантастической Четверки».

В интервью, которое взял у актера портал The Sourse, Джордан пытается донести до фанатов, что его задачей был представить зрителю не качественно новую версию Джонни Сторма, а всего лишь «освежить» персонажа так, чтобы при этом он оставался узнаваемым.

Актер отметил, что Джонни является одним из самых популярных у фанатов персонажем F4, его харизму и его особенности весьма трудно воспроизвести, особенно когда чувствуется давление со стороны комьюнити фанов. Джордан заверил, что кардинально характер Джонни менять не стали, но, конечно, он кое-что свое привнес. При этом, он думает, что зрителю его роль понравится.

Для многих идеальным Человеком-факелом является интерпретация Криса Эванса и сравнений не избежать. Поэтому поводу Джордан сказал, что новая «Четверка» — это совершенно новый фильм. Сам Эванс поддержал Джордана и пожелал ему «делать то, что он делает». Джордан отметил, что Эванс очень хорошо справился как с ролью Джонни Сторма, так и с ролью Капитана Америки.

После того, как его выбрали новым Джонни Стормом, Джордан попал под мощный поток ненависти от фанатов. Поэтому от шуточного вопроса интервьюера, не собирается ли актер заменить Эванса и в перезапуске Капитана Америки, он уклонился.

Премьера нового фильма про «Фантастическую четверку» состоится в следующем году, 15 июня.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x