«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

«Аватар 2» перенесен на 2017 год

«Аватар 2» перенесен на 2017 год

На недавно проведенной акции по продвижению локальной киноиндустрии Новой Зеландии были замечены такие лица как Джеймс Кэмерон и Питер Джексон. Кэмерон дал свои комментарии по поводу выхода своих трех фильмов франчайза «Аватар», выпуск которых был запланирован на 2016 год. Однако он сообщил, что данный план оказался неосуществимым, поэтому первую часть зритель увидит только в 2017 году.

Есть определенный уровень сложности в том, чтобы заставить сюжет работать как сага на протяжении трех фильмов. Такого нет, когда работаешь над одним фильмом.

Уже к концу этого месяца Кэмерон со своей командой планируют завершить работу над всеми тремя сценариями.

Мы пишем все три одновременно. И мы сделали так, чтобы события прослеживались по ходу всех трех картин. Мы не просто делаем один, затем придумываем другой и другой после него. Параллельно этому, мы создаем весь дизайн. Мы придумали всех существ и окружающую среду.

Также как и первую часть легендарного фильма, режиссер планирует и остальные его части снимать в Новой Зеландии. Все говорит о том, что нас ждет невероятное научно-фантастическое зрелище, которое еще свет не видывал.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x