«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Продолжение «Аватара» будет сложнее, чем «Хоббит

Продолжение «Аватара» будет сложнее, чем «Хоббит

Продолжение фантастического фильма «Аватар» станет серьёзным испытанием для компании Weta. Глава студии Джо Леттери заявил в интервью с изданием Collide, что это будет самая сложная их работа.

В настоящий момент работы находятся на начальном этапе, и впереди ещё предстоит колоссальный труд. Задачи, поставленные перед компанией беспрецедентны и Weta осознает это. Сейчас компания сосредоточена на поиске новых инженерных решений и формировании новой инфраструктуры. Творческая часть проекта пока отошла на второй план.

Латтери утверждает, что продолжение «Аватара» — проект гораздо более амбициозный, чем недавно законченная франшиза «Хоббит». Джеймс Кэииерон имеет очень детально проработанную идею мира. Он хочет раскрыть его историю в трех последующих фильмах. Это без сомнения самая амбициозная франшиза для Weta. Масштабы и амбиции проекта настолько велики, что сложно себе представить объем работ, необходимых для их воплощения. Проект предъявил новый уровень требований к реализму как на макро-уровне, так и на планетарном.

Премьеры будущих трех частей «Аватара» запланированы следующим образом: «Аватар 2» выйдет в декабре 2016 года, выход «Аватара 3» и «Аватара 4» запланирован на 2017 и 2018 год соответственно.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x