«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Саундтрек «Стражей Галактики» стал золотым

Саундтрек «Стражей Галактики» стал золотым

Один из самых известных саундтреков последнего времени стал «золотым»

Об этой новости на своем официальном сайте сообщила компания Marvel. После того, как количество проданных копий саундтрека «Awesome Mix Vol. 1» к фильму «Стражи Галактики» превысило 500000, ему был присвоен статус золотого альбома.
Это один из двух саундтреков 2014 г., которые смогли попасть на верхние строчники различных музыкальних чартов. Альбом взобрался на первые позиции уже через две недели после выхода. Также в 60-ти странах сборнику удалось занять первые строчки чартов в iTunes.

В международном прокате саундтреком было заработано больше 630 млн. Это рекорд для фильмов Marvel, если не считать «Мстителей». В своей стране картина получила самый крупный дебют августа, а также собрала 300 млн.

Послушать саундтрек онайлн можно на сайте яндекс музыки

Предполагают, что «Awesome Mix Vol. 2» появится вместе с выходом в прокат фильма «Стражи Галактики 2», то есть в июле 2017 г.

Упомянутые фильмы
  • Саундтрек «Стражей Галактики» стал золотым
    Стражи Галактики Стражи Галактики Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x