«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Возвращение Уэсли снайпса к роли Блэйда

Возвращение Уэсли снайпса к роли Блэйда

Весьма необычный слух, который мы не смогли пропустить мимо ушей.

Остается неоспоримым тот факт, что Уэсли Снайпс в роли Блэйда — это одна из самых гениальных и успешных идей в истории кинематографа. Но есть ли шансы, что известный актер в возрасте 52 года вернется снова в строй? Информационный портал The New York Daily News утверждает, что Снайпс готовится к возвращению на пост охотника за вампирами. Также там сообщается, что актеру полагается неплохой гонорар в сумме 3 миллионов долларов за сьемки фильма. К тому же, к гонорару прибавятся небольшие проценты от проката фильма.

Теперь нужно разобраться с некоторыми фактами. Первое: правами фильма Блэйд обладает компания Marvel, которая любит делать ставки на новых актеров. Второе: Снайпс уже далеко не самый популярный актер жанра экшн. Ему через 8 лет стукнет 60. Можно сказать, что его поезд ушел.

И самое последнее — это небольшая судимость актера, которая еще никому на пользу карьеры не шла. Тем более, последний фильм, в котором снимался Уэсли Снайпс, стал провальным, не оправдав ожидания. Даже если это не вина Снайпса, большие шишки, решающие все, любят только рейтинги и деньги.

Напоследок хотелось бы припомнить слова, сказанные Пэттоном Освальтом о работе с Уэсли. Он говорил, что эму было невыносимо работать со Снайпсом. Его поведение на сьемочной площадке было отвратительным. Конечно же, можно понадеяться на то, что некоторое время, проведенное в тюрьме, немного охладит накал актера. А что вы скажете об этом? Стоит ли возвращать Уэсли Снайпса на роль Блэйда или нет?

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым
3 комментария

Вход

Забыли пароль?
x