«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Человек-паук не будет черным геем

Человек-паук не будет черным геем

Человек-паук, кумир взрослых и детей из совместных фильмов Marvel и Sony Pictures , останется «белым» и «гетеросексуальным». По сообщению журнала Variety, эти и другие подробности соглашения, заключенного между студиями о деталях внешности и поведения супер-героя в новом фильме, оказались в распоряжении Wikileaks.

1304191910871537187

1304191910935106851

Продолжая выступать эталоном правильного поведения для своих поклонников, Питер Паркер должен соответствовать и другим требованиям: недопустимо в кадре курить, употреблять алкоголь или наркотики, вступать в интимные связи с партнерами младше 16 лет и вообще заниматься сексом в возрасте до 16 лет. Возрастные ограничения на просмотр фильма предусматривают строгое соблюдение и других правил этики и морали. К примеру, непозволительно применять пытки по отношению к своим врагам.

Новый Человек-паук начнет шествие по кинотеатрам мира в 2016 году в картине Captain America: Civil War. В российском прокате первоначальное название ленты «Первый мститель 3: Гражданская война», затем изменилось на «Раскол Мстителей». Уже в 2017 году выйдет фильм, название которого пока неизвестно. В нем Человеку-Пауку отведена центральная роль.

Что интересно, Питер Паркер и в комиксах, и во всех фильмах, снятых Sony, где главные роли исполнили Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, был белым человеком с гетеросексульной ориентацией. А вот в комиксах Marvel появляется афро-латиноамериканский подросток — Майлз Моралес, который является альтер-эго Человека-паука.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x