«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Marvel представила нового Человека-паука

Marvel представила нового Человека-паука

Представители компаний Marvel и Sony поделились с журналистами информацией о том, досталась главная роль в новом фильме о Человеке-пауке. Героя, спасающего человечество, сыграет молодой Том Холлэнд.

XcdIVRgb8UI-1

Это будет так называемый «сольный фильм», увидеть который зрители смогут летом 2017 года. Поисками актера на роль Человека-паука занимались Кевин Файги и Эми Паскаль, однако проблема была не только в главном герое, но и в режиссере, который занимался бы картиной. В результате режиссером был назначен Джонатан Уоттс, которому пришлось выдержать не одно собеседование с продюсерами.

По словам Тома Ротмана (SonyPictures), команды Marvel и Sony провели грандиозную работу, подбирая актерский состав и решая задачу по поиску режиссера. Но теперь, когда все испытания позади, можно однозначно заявить: работа проделана не зря, и результаты действительно можно назвать выдающимися. Ротман говорит, что почти все режиссеры, с которыми ему доводилось работать, были или впоследствии стали великими. Он верит, что в случае с Холлэндом и Уоттсом ему также повезло.

Прокомментировал ситуацию и Кевин Файги, который в настоящее время возглавляет MarvelStudios: он считает, что находить новые таланты, к которым проявит интерес публика, просто необходимо. Это касается как персонажей, так и режиссеров.

Эми Паскаль не остается в стороне и заявляет: «Мы действительно потратили много времени на поиски главного героя, ведь Питера Паркера обязательно должен был сыграть кто-то молодой и энергичный, при этом такой актер должен суметь воплотиться в Человека-паука – одного из самых известных супергероев, а это нелегкая задача: на актера ложится огромная нагрузка, в том числе – и моральная».

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x