«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Advanced Warfare: привет из будущего

Advanced Warfare: привет из будущего

1 мая 2014 года Activision и Sledgehammer Games анонсировали Call of Duty: Advanced Warfare. Долгое время критики жаловались на недостаток инноваций в серии, и, похоже, в этот раз разработчики решили наверстать упущенное целиком и полностью.

«Сила меняет все» – именно под таким слоганом стартовал Advanced Warfare.

О новом Call of Duty заговорили еще в 2013 году, но тогда у компании в приоритете было завершение трилогии Modern Warfare. Лишь спустя полгода Activision и Sledgehammer Games дали проекту зеленый свет.

Сотрудники Activision пообещали нам начало «Новой эры» Call of Duty. И это неудивительно, Next-Gen консоли требуют от разработчиков максимума их умений и возможностей. Advanced Warfare перенесет игрока в недалекое будущее, где на поле брани бал правят частные военные компании.

Впервые увидеть геймплей фанаты серии смогли только 9 июня на выставке E3, где показали кадры миссии Induction. Через месяц случилась презентация на Gamescom, где выяснилось еще больше деталей о грядущем релизе. Нам представили абсолютно новую игру, колоссально отличающуюся от предыдущих частей. Теперь игроку придется примерить на себя шкуру наемника из военной организации Atlas, объявившей войну США. Геймплей же нам освежат футуристические технологии. Например, различные костюмы маневра, позволяющие выше прыгать, быстрей бегать и эффективней вести бой.

На данный момент известно, что мультиплеер будет обладать 14 режимами. Большая их часть, конечно же, известна любителям мультиплеера CoD, но будут и новые. Среди них Momentum – захват точек, а так же Uplink, который прозрачно намекает на Grifball из Halo.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x