«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Бен Аффлек поделился своими мыслями о роли бэтмена

Бен Аффлек поделился своими мыслями о роли бэтмена

Бен Аффлек поделился своими ожиданиями касательно роли Брюса Уэйна и высоко отозвался о работе Криса Террио и Зака Снайдера.

На утверждение роли за Аффлеком кинолюбители среагировали неоднозначно. Некоторые положительно восприняли выбор опытного актера, успевшего побывать с обеих сторон объектива. Но многие вспомнили о сыгранных им ролях в «Сорвиголова» и «Джилья».

Сам Бен на интервью EntertainmentWeeklyсказал, что съемки еще на середине и он, как всегда, ответственно подходит к актерской игре, стремится максимально приблизить свое «Я» к персонажу. Он заметил, что с этим фильмом связаны серьезные ожидания, а персонаж более сложный, чем предыдущий в «Исчезнувшей», поэтому он много работал.

Актер прошел массу проб, чтоб заполучить эту роль. Создатели предупредили его об активных фанатах с неоднозначными точками зрения. Но Бен Аффлек уже знаком с такими моментами и уверен, что каждый имеет право на свое мнение. Поэтому актер доверился инстинктам и решил участвовать в съемках. Бен находит сценарий Криса Террио превосходным, как и качество визуализации Зака Снайдера. Заверил фанатов, что не брался бы за роль, не будучи способным ее воплотить.

Заинтересованность в фильме означает, что люди ждут его выхода. Аффлек ответственно подходит к истории персонажа и своей работе, ведь супергерои – американские мифы.

После показа тизера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» многие скептики изменили свое мнение об Аффлеке. Ожидаем премьеры фильма в РФ в марте 2016 г.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x