«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Братья Руссо рассказали о «Первом мстителе 3»

Братья Руссо рассказали о «Первом мстителе 3»

В 2016 году планируется выход в широкий прокат блокбастера «Первый мститель – 3». Это продолжение супергеройского фильма «Первый мститель: Другая война» или в оригинальном названии – «Капитан Америка: Зимний солдат».

В последнее время режиссёры фильма Джо и Энтони Руссо были окружены вниманием репортёров, которые собирали всевозможную информацию о съёмках, о съёмочной команде и о персонажах фильма. Братья Руссо рассказали немного о третьей части «Первого Мстителя».

Внимание! Ниже возможны спойлеры!

По источникам официального сайта ComicBook, большая часть съёмочной группы двух предыдущих частей о Капитане Америке будет участвовать в постановке «Первого Мстителя – 3». Режиссёры отметили, что для итальянцев свойствен консерватизм. Во время создания второй части фильма многие люди проделали огромную работу, поэтому они продолжат её в триквеле.

Братья Руссо не раскрыли полной информации о персонажах фильма. Безусловно, вернётся Капитан Америка. Скорее всего, вернётся Баки, а также во вселенной Marvel существуют некоторые персонажи, с которыми главный герой блокбастера имеет сильную связь. Работа над фильмом сейчас идёт полным ходом, всё лето режиссёры фильма упорно работали над броскостью идеи «Первого мстителя – 3».

Недавно актёр Джереми Реннер в интервью Collider намекнул на то, что в третьей части появится супергерой комиксов Соколиный Глаз. Чуть позже Джо и Энтони Руссо в интервью для сайта SuperHeroHype не стали подтверждать или опровергать информацию по данному поводу. Скорее всего, режиссёры не хотят раскрывать карты раньше времени.

Однако Джо Руссо в интервью CinemaBlendтакже намекал на новых персонажей в третьей части блокбастера и заявил, что персонаж (или персонажи) уже есть в сценарии. Возможно, что эти герои находятся в ведении другой студии, а не Marvel. Конечно же, такое заявление у репортёра CinemaBlend вызвало недоумение и вопрос о появлении в «Первом мстителе – 3» такого героя, как Человек-Паук или какого-нибудь другого персонажа не из Marvel. На это Джо Руссо ответил, что ему очень нравится книга TheSecretWars, и эта была одной из первых книг, которые он купил. Поэтому у режиссёра всегда была навязчивая идея смешения различных персонажей в один фильм. Джо Руссо очень хотелось бы увидеть много героев вместе в одной картине.

Братья Руссо старались не раскрывать информации о персонажах фильма. Информации по данному поводу не так много, но она ошеломляющая! Возможно ли появление персонажей из The Secret Wars во вселенной Marvel? Сейчас об этом трудно что-либо говорить с полной уверенностью, необходимо ждать следующих утечек и анонсов. Конечно, гораздо лучше, если информация будет официальной.

В этом же интервью CinemaBlend режиссёры блокбастера прокомментировали перенос выхода фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» на март 2016 года, хотя премьера должна была выйти на экранах кинотеатров одновременно с третьей частью триквела о Капитане Америке. Режиссёры сравнили такое действие с «игрой в цыплёнка» (это такая игра, где два игрока одновременно совершают какое-либо опасное действие. Например, когда два автомобиля на полной скорости едут навстречу друг другу. Проигравшим считается тот, кто первый свернёт с пути, то есть прекратит это опасное действие). Также режиссёры сказали, что премьеры таких блокбастеров нельзя ставить на одну дату. Поэтому, рано или поздно кому-нибудь пришлось бы сдвинуть дату премьеры.

Братья Руссо в интервью показали свой мирный настрой и в конце всем пожелали успеха. Про себя они сказали, что являются не только режиссёрами, но и поклонниками кино. Они с большим удовольствием готовы смотреть в кинотеатре те картины, которые радуют и вдохновляют их.

В российских кинотеатрах выход премьеры «Первого мстителя – 3» запланирован на 6 мая 2016 года. А «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости» появится в прокате 25 марта 2016 года.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x