«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Чиветель Эджиофор получил роль в «Докторе Стрэндже»

Чиветель Эджиофор получил роль в «Докторе Стрэндже»

Чиветел Эджиофор получил от студии Marvel предложение стать одним из героев фильма «Доктор Стрэндж», который снимут по мотивам одноименных комиксов.

Британский актер нигерийского происхождения Чиветел Эджиофор стал популярным после главной роли в кинодраме «12 лет рабства».

За эту роль он номинировался на «Оскар», пять раз был соискателем «Золотого глобуса». В конце января в широкий прокат выходит картина с его участием — «Z — значит Захария».

«Доктор Стрэндж» должен появиться на экранах в ноябре 2016 года, режиссером станет Скотт Дерриксон, запомнившийся фильмами ужасов «Восставший из ада 5: Инферно» и «Шесть демонов Эмили Роуз». На главную роль утвержден Бенедикт Камбербэтч, но поименно актерский ансамбль картины еще не раскрыт.

Напомним, нейрохирург Стефан Стрэндж — легендарный герой комиксов студии Marvel, приключения которого легли в основу нескольких мультфильмов, телевизионного фильма и одной видеоигры.

Доктор Стрэндж наводит ужас на преступников, овладев приемами рукопашного боя и переняв тайные знания у тибетских монахов.

Вполне вероятно,что Эджиофору достанется роль Древнейшего, наставника Стивена Стрэнджа, но многие склонны считать,что актер воплотит на экране образ главного злодея по имени Барон Мордо.

Упомянутые фильмы
  • Чиветель Эджиофор получил роль в «Докторе Стрэндже»
    Доктор Стрэндж Доктор Стрэндж Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x