«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

«Готэм» нашел Харви Дента

«Готэм» нашел Харви Дента

Как стало известно от представителей Deadline Film Festival, в сериале «Готэм» теперь высокопоставленный персонаж Харви Дент — яркий, обаятельный, идеалистический городской прокурор. За его громкими делами следят все горожане. Он ведет непримиримую борьбу за уничтожение коррупции и преступности, которые опутали весь город. Его называют белым рыцарем Готэма. Но он имеет серьезную проблему, страдая раздвоением личности. Временами его посещают мысли жестокой расправы над преступными элементами. Дент готов бороться с преступниками их же способами. Нередко его одолевают страшные вспышки ярости. И уже сейчас мы увидим мимолетные проблески Двуликого Харви Дента — злодея, в которого он превратится…

Этого персонажа мы видим не впервые. В фильме «Бэтмен навсегда», поставленном американским кинорежиссером Джоэлом Шумахером, персонаж Харви мы видели в исполнении Томми Ли Джонса. А актером Аароном Экхартом роль Харви Дента была блестяще сыграна в фильме «Темный рыцарь», успех которого обеспечил англо-американский кинорежиссер Кристофер Нолан.

В новом сериале, поставленном по комиксам, актеру Дэвиду Зайасу досталась роль Сэла Марони. Именно этот человек виновен в нанесении тяжелого увечья Денту. Потому и произошла трансформация окружного прокурора в Двуликого Харви Дента — редкого злодея.

Мы также знаем американского актера Николаса Д’Агосто. Он полюбился зрителям, когда мы сопереживали героям сериалов «Герои» и «Мастера секса». Есть информация о том, что если Д’Агосто будет взят во второй сезон, он будет иметь постоянную роль в сериале «Готэм». Мы надеемся на это и уверены, что так оно и будет.N

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x