«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Лекс Лютор в «Отряде Самоубийц»

Лекс Лютор в «Отряде Самоубийц»

Как сообщают некоторые авторитетные источники, Джесси Айзенберг стоит ожидать, помимо роли в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», еще в одном фильме.

Помимо этого, сообщается, что главный противник Супермена может пополнить собой фильм под названием «Отряд Самоубийц». Джесси Айзенберг уже проводит переговоры касаемо этого со студией. В сообщении также говорится о том, что в планах Warner Bros собрать развязную команду малоизвестных публике злодеев, но, кроме этого, еще и собрать некоторую часть команды из уже знакомых нам ранее злодеев в киновселенной, как в свое время сделала студия Sony с их «Зловещей шестеркой». И только один из появлявшихся уже на экране ранее злодеев не сможет присоединиться к команде из-за некоторых причин. Поэтому, для осуществления задуманного, остается только один вариант — Лекс Лютор, который возглавит группу злодеев, если получит согласие от Айзенберга на эту роль.

Этот ход существенно поможет студии в привлечении зрителей, которые очень далеки от комикс-культуры и без Джесси Айзенберга вместе с остальными могут даже не понять, почему надо пойти на «Отряд самоубийц». Поклонники будут вынуждены смириться со столь необычным объединением.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x