«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Marvel анонсировала все фильмы до 2019 года

Marvel анонсировала все фильмы до 2019 года

В ходе особой встречи для поклонников своего творчества компания Marvel анонсировала фильмы, которые увидят свет в ближайшие годы. Многие усмотрели в этом сходство в деятельностью компании Apple, которая также посвящает анонсам отдельные встречи.

«Доктор Стрэндж» выйдет в ноябре 2016 года. Вторая часть «Стражей Галактики» выйдет на экране в мае 2017. А уже в июле поклонники бога Тора смогут увидеть третью часть любимого шедевра под названием «Рагнарёк».

Любителям Капитана Америки скучать тоже не придётся: уже в мае 2016 года серию «Первый мститель» пополнит фильм «Гражданская война». А ровно через два года после этого появится совершенно новая картина — «Чёрная Пантера». Так что фанатам есть к чему готовиться. И всего через пару месяцев после этого, в июле, всех, кто ждал от студии женского персонажа, порадует фильм «Капитан Марвел».

«Мстители: Война бесконечности» в двух частях выйдет на экраны в мае 2018 и 2019 годов, соответственно. Наконец, в ноябре 2018 года можно будет увидеть ещё один шедевр с многообещающим названием «Нелюди». Так что по сравнению с 2008 годом, когда вышла первая часть «Железного человека», масштабы творчества Marvel существенно расширились.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x