«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Marvel порадует поклонников фильмом и сериалом про Халка

Marvel порадует поклонников фильмом и сериалом про Халка

По мнению звезды фильмов про Халка, ставших уже классикой жанра, Лу Фериньо, который отметился также закадровым голосом зеленого монстра в известных «Мстителях», считает, что Marvel готовит, как фильм, так и сериал о похождениях полюбившегося многим Халка.

Успешный прокат «Мстителей» вдохновил поклонников Марка Руффало увидеть своего любимчика в главной роли в новом фильме про Халка. И. скорее всего, в последующие пять лет этим ожиданиям суждено сбыться. Ну, а как же сериал по мотивам? Когда-то активный интерес к подобному проекту проявил Гильермо Дель Торо, однако ничего существенного не произошло в продвижении съемок, да так все и закончилось, не начавшись. Постаралась ли здесь Marvel, чтобы развернуть свой проект с участием Руффало? История умалчивает.

Что думает Лу Ферриньо, есть ли у него конкретная информация об этом или он блефует, – трудно догадаться. О своих мыслях он сообщил в интервью FilmFad, сказав, что в планах компании есть такой пункт, как выпуск данного сериала, производство которого будет осуществлено с применением CGI. Благодаря развитию новых технологий, зрители предпочтут увидеть на экране не реального актера, играющего Халка, а что-то более анимационное на базе CGI.

Журналисты недостаточно удовлетворились данным ответом, и потому задали конкретный вопрос: когда же выйдет сериал? На что Ферриньо ответил, что через год планируется выпуск сольника про Халка. Когда будут полностью завершены съемки «Мстителей» и нового «Халка», тогда уже пойдет речь о сериале. Что ж, будем надеяться.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x