«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Новая Санса Старк в «Игра Престолов»

Новая Санса Старк в «Игра Престолов»

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра Престолов» Софи Тернер рассказала о преображении своей героини в финале четвертого сезона и ее будущем.

За эти четыре года мы уже успели проследить как Санса из любимой дочери превратилась в запуганного ребенка, а теперь и вовсе перешла на совсем иную ступень. В финале четвертого сезона героиня открылась с совершенно другой стороны и не моргнув глазом спасла Лорда Бейлиша от наказания за убийство ее собственной тети, очень расчетливо манипулируя участниками расследования.

В интервью The Wrap Софи рассказала, что Санса продолжит свою игру дальше:

Сейчас она заняла такую позицию, что Бейлиш не до конца уверен какие намерения преследует Санса. Он не знает почему она встала на его сторону, но он начинает понимать, что она отличный манипулятор. Она больше не маленькая ранимая девочка. Она также понимает, что может манипулировать им и в другом ключе. Теперь она поняла, что, как и ее мать, является его слабостью и теперь она попробует максимально использовать свою сексуальность, чтоб манипулировать им.

Упомянутые фильмы
  • Новая Санса Старк в «Игра Престолов»
    Игра престолов Игра престолов К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x