«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Обложки Marvel к месяцу борьбы со школьным хулиганством

Обложки Marvel к месяцу борьбы со школьным хулиганством

Marvel Entertainment и STOMP Out Bullying совместно продвигают созданную художниками Marvel серию социальных обложек комиксов.

Проблема обуздания школьных хулиганов достаточно актуальна в США. Этот вопрос волнует творческих работников, многие из которых сами являются родителями.

В октябре поступят в продажу серии комиксов Legendary Star-Lord #4, Hulk #7, Rocket Raccoon #4, Avengers #36, Inhuman #7, Captain America #25, Guardians of the Galaxy #20 с новыми обложками. Как заявляют сотрудники компании Marvel и активисты общественной организации, новая работа художников направлена на борьбу со школьным хулиганством.

Издательство Marvel Entertainment задумало альтернативные тематические обложки к популярным комиксам о Стражах Галактики, Капитане Америка, Мстителях и других популярных у детей героях как один из способов борьбы с этим злом. Известно, что в центре историй этих комиксов – великие супергерои, подвиги которых олицетворяют вечную борьбу добра и зла. По американским традициям, положительные персонажи всегда одерживают победу.

Организация STOMP Out Bullying сопроводит комиксы материалами, которые, по убеждению ее активистов, позволят читателям больше узнать о необходимости остановить хулиганство в школьных классах. Серии с новыми обложками будут эксклюзивно доступны только в магазинах комиксов.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x