«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Р. Дауни мл. открывает секреты будущего сезона

Р. Дауни мл. открывает секреты будущего сезона

Наверняка вы заметили, что в последнее время сайт и форумы, посвященные кинематографу, полны предположений о возможном появлении фильма о Наташе Романофф. Слухи не безосновательны – ведь кинокомпании Marvel и Disney никогда не боялись риска и всегда с успехом реализовывали экшн-фильм с главным действующим лицом женского пола. Кроме того, поговаривают, что в недрах киногигантов Warner Bros. и DC в самом ближайшем времени готовятся к старту съемое картины о Чудо-Женщине.

Журналисты издания USA Today попросили актера Роберта Дауни мл. прокомментировать слухи о проекте. В ответ он засмеялся и принялся восхищаться работой голливудских актрис в геройском кино. По его словам, Зои Солдана великолепно отработала в картине «Стражи порядка», а игрой Гвинет Пелтроу в «Железном человеке» можно только восхищаться. Роберт также отметил, что вероятно и участие прекрасной Скарлетт Йоханссон в будущем фильме: ведь зрители рады увидеть все, за что она не взялась бы.

В ответ на ремарку журналиста о том, что фильм «Люси» со Скарлетт Йоханссон в прокате уверенно обошел «Геракла», Роберт Дауни мл. ушел от прямого комментария, назвал такую ситуацию достаточно забавной и выразил уверенность в том, что будущие проекты киногигнта Marvel порадуют зрителей в новом сезоне.

Стоит отметить, что в последнее время, анализируя различные интервью Дауни мл., начинает казаться, что после окончания актерской карьеры, он наверняка займет одну из ключевых позиций в креативном департаменте Marvel. Утверждать, что это будет именно так пока рано, но оснований для подобных рассуждений более чем достаточно.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x