«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Стэн Ли высказался по поводу ухода на пенсию

Стэн Ли высказался по поводу ухода на пенсию

Стэном Ли совсем недавно было сделана запись по поводу ухода на пенсию. Своей энергичностью и бодростью он наглядно доказывает, что 91 год — совсем не повод отказываться от активной жизни. Очередное сообщение в видеоблоге посвящено теме ухода на пенсию в целом и вопросу о том, есть ли вообще смысл отказываться от любимой работы из-за одного только возраста.

Вопросы о том, не собрался ли он на пенсию, Стэн, по его же словам, воспринимает как предложение уйти. Однако, спрашивает он своих слушателей, есть ли смысл уходить на пенсию? Есть, только если усталость и желание позаниматься чем-нибудь мирным стали действительно сильными. Своим призванием и своим любимым делом Стэн заниматься, как он напомнил, вовсе не устал, так что и уходить не видит никакого смысла. Он попросту предлагает тем, кому не нравится всё, чем он занимается, не смотреть, не слушать и не читать — это логично.

В конце своей речи Стэн попросил своих недоброжелателей быть честнее и не пытаться намекнуть ему по поводу того, что «пора» идти на пенсию. А ещё 91-летний шутник напомнил, что и сам в течение значительной части времени толком не знает, чем он занимается, а поэтому и остановиться не в состоянии. Он даже не смог, по его же словам, найти подходящее окончания для своей небольшой речи и ограничился просто словом «Exelsior».

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x