«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

«Стражи Галактики» стал вторым самым кассовым фильмом года

«Стражи Галактики» стал вторым самым кассовым фильмом года

Компания Marvel, благодаря своей последней работе, покорила новые вершины.

«Стражи Галактики» в прошедшие выходные смогли обойти по кассовым сборам такой хит как «Малефисента» и стали вторым в мире кассовым фильмом года, собрав 765.1 миллионов долларов.
Это налучший результат из всех остальных экранизаций комиксов. Вдобавок ко всему, «Стражи Галактики» обошли такие бестселлеры как «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Первый Мститель 2» и «Новый Человек-Паук 2». Правда, режиссерам Marvel все никак не удается обойти такой популярный бестселлер как «Трансформеры: Эпоха истребления». Но у себя на родине, в Америке, «Стражи Галактики» — это однозначно лидер года. Кассовый сбор его составил более 300 миллионов долларов!

Если упоминать о кассовых сборах, то вспомним, что «Черепашки-ниндзя» собрали уже больше 400 миллионов долларов в мировом прокате. Студия не сильно-то и довольна такими сборами, но учитывая, что фильм не так давно появился на экранах, 500 миллионов взять для него вполне реально.

В кино «Стражи Галактики 2» появится весной 2017 года, ну а «Черепашки-ниндзя 2» стартуют уже 3 июня 2016 года.

Упомянутые фильмы
  • «Стражи Галактики» стал вторым самым кассовым фильмом года
    Стражи Галактики Стражи Галактики Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x