«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Таинственная презентация Warner Bros. 4 апреля

Таинственная презентация Warner Bros. 4 апреля

На очередном конвенте WonderCon, который состоится в начале апреля в городе Анахайм (Калифорния), компания Warner Bros. планирует представить много новых продуктов самых разных категорий. В числе объявленных эпизоды сериалов «Флэш» и «Готэм», а также анимационная лента «Бэтмен против Робина».

Но наибольший интерес вызывает таинственная презентация, запланированная WarnerBros. на 4 апреля. Известно, что она будет длиться час – с 12:30 до 13:30 (по местному времени). Тема презентации пока держится в секрете. Поклонники и пресса выдвинули самое очевидное предположение – этот час будет посвящён фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Совсем недавно старый слух о том, что фильм будет разделён на две части, получил неожиданное развитие. Один из авторов портала HeroicUniverse недалеко от Детройта – места основных съёмок – наткнулся на человека в брендированной одежде съёмочной группы режиссёра Зака Снайдера. Он попытался узнать у него хоть что-то о фильме, но тот ответил, что не может говорить об этом, но затем обронил «Все что я могу сказать вам, так это что фильм выйдет через полгода».

Официальная премьера киноленты «Бэтмен против Супермена» назначена на 25 марта 2016 года и непонятно, как можно было так сильно ошибиться и фактически назвать датой премьеры октябрь этого года. Остаётся ждать и надеяться, что на мероприятии студия WarnerBros. обязательно поделится новой информацией и материалами о фильме и, наконец, опровергнет или подтвердит слухи о запланированной премьере.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x