«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Вселенная Marvel прекратит существование в мае

Вселенная Marvel прекратит существование в мае

На пресс-конференции издательство Marvel заявило о том, что будет видоизменена 616-вселенная, а также её Ultimate-вариант. В первом выпуске героям будет дано лишь восемь часов на то, чтобы предотвратить сражение между двумя вселенными Secret Wars, оказавшимися на грани столкновения. Со слов же Тома Бревурта Старшего Вице-президента, стало понятно, что этого столкновения всё же в результате не избежать. Итогом произошедшего события будет образование нового мира, который приобретёт название Battleworld. В этом мире ожидают разные моногинии, а также классические ивенты, тизерить которые Marvel уже начала ранее.

Конечным результатом этого всего должно стать образование новенькой комикс-вселенной All-New Marvel, которая будет являться местом обитания для многих уже всем знакомым героям, в их числе также полюбившиеся нам Майлз Моралес и Питер Паркер.

Появление Secret Wars планируется на май и будет включать восемь выпусков. Также нас ожидает множество разных тай-инов, непосредственно связанных с главным сюжетным арком. Сценаристом является Джонатан Хикман, Эсад Рибик будет занят артами, ответственность за обложки возложена на Алекса Роса.

В скором времени Marvel планирует предоставить нам огромное число новых тайтлов, стоящих в основе новой вселенной.

На прилавках Secret Wars традиционно появится на Free Comic Book Day 3 мая, после чего в продаже также в мае появятся первый и второй выпуски.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x