«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Бэтмен против Супермена: продолжение истории

Бэтмен против Супермена: продолжение истории

Интерес к новой картине Зака Снайдера подогревается различными способами. В последние несколько дней в сети появляется большое количество постов, которые связаны с фильмом. Три дня назад в сети были размещены фотографии тюрьмы Готэма, в которую перед отправкой в Аркхэм или Блэкгейт помещают преступников.

На следующий день на портале Batman News поместили подборку фотографий, на которых изображены полицейские машины Готэма в разных ракурсах. Съемочная команда не раскрывает информации о роли полицейских в фильме, также неизвестно, появится ли Джеймс Гордон в картине Снайдера.

20140827_065023_mini

20140827_065001_mini

Далее появляется информация о политике запрета юмора в картинах, которые снимаются Warner Bros. Непрестанно ведутся разговоры о том, чтобы отказаться от юмора. Хотя такое решение непонятно, поскольку анализ предпочтений зрителей показал, что большинство положительно реагирует на употребление юмора, даже не самого изысканного. Кроме того это никоим образом не влияет на кассовые сборы. Сет Роген не удержался от комментариев. На страничке в твиттере он заявил, что большей чуши не слышал. Роген действительно не имеет отношения к проекту, но с учетом специфики его круга общения, информация, поданная им достоверна.

На днях стало возможным увидеть снимки дублера Генри Кавилла в роли Кларка Кента. Пока что загадка, зачем понадобился дублер Кавиллу, особенно в таком амплуа. Хотя, возможно речь идет об экшен-сценах с отсутствием костюма Супермена.

nrsvR67

Y2PTrZj

Стоит напомнить, что картина «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет в свет 25.03.2016 года.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x