«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

​Джемс Бонд снова в деле

​Джемс Бонд снова в деле

Сейчас на знаменитой студии «Pinewood» кипит работа над седьмым эпизодом «Звездных войн». Но уже в декабре этого года световые мечи джедаев сменятся элегантными гаджетами агента «007».

Джеймс Бонд еще покажет своим недругам, что такое настоящая сила и ловкость. В декабре 2014 года начнутся съемки 24-ого по счету фильма об агенте «007» (отсюда и рабочее название «Бонд 24»).

Известно, что Джеймса Бонда сыграет англичанин Дэниэл Крэйг, а также несколько скандинавских красавиц уже прошли прослушивание на роль мимолетных увлечений ловеласа. Что касается главной героини и постоянной спутницы великого шпиона – это будет девушка из Великобритании. Персонажа злодея обещают сделать похожим на культового Джоза (Челюсти), наемного убийцу-великана с металлическими зубами. Этот бандит часто фигурировал в классических фильмах о Джеймсе Бонде.

Основные съемки пройдут на студии «Pinewood», где сейчас снимают «Звездные войны». Также съемочная группа планирует съездить в Австрию, снять несколько сцен в Марокко и погоню в Риме.

Упомянутые фильмы
  • ​Джемс Бонд снова в деле
    007: СПЕКТР 007: СПЕКТР Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x