«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Годзилла вернется домой в 2016 году

Годзилла вернется домой в 2016 году

Из далёкого Нью-Йорка поступило секретное донесение — в студии Toho планируют чудодейственное возвращение приснопамятного монстра, с которым вроде бы уже распрощались. Во всяком случае, если судить по названию фильма образца 2004 года «Годзилла: Финальные войны«.

Однако, иногда (в действительности, довольно часто) они возвращаются.

Японские поклонники требовали, требовали вернуть любимую зверушку — и вытребовали. Именно на японских экранах Годзилла и возродится. Зрители иных частей света окажутся лишены сего удовольствия.

Фанатам, очевидно, пришёлся не по душе тот факт, что в римейке (за авторством Гарета Эдвардса) Годзилла обрушился на США. В итоге под давлением публики чудовище вновь отправится сокрушать историческую родину.

В планах студии значится: начало работ — лето 2015, окончание — весна 2016 года. Съёмочная группа горит желанием не ударить в грязь лицом, дабы не уступить в плане зрелищности вышеупомянутому римейку. Более того — надеется превзойти его.

Упомянутые фильмы
  • К сожалению, постер отсутствует
    Годзилла 2 Годзилла 2 Миру угрожают Родан, Мотра и Гидора. Это заставляет Годзиллу вернуться, чтобы восстановить баланс.
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x