«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Кевин Файги о новом режиссере «Человека-Муравья»

Кевин Файги о новом режиссере «Человека-Муравья»

Чем ближе премьера нового фильма Marvel, тем активнее президент студии начинает раздавать интервью.

Как вы помните, после ухода Эдгара Райта с поста режиссера «Человека-Муравья» на эту должность был выбран Пейтон Рид, который, кстати, когда-то был одним из претендентов на постановку «Стражей Галактики». В разговоре с IGN Кевина Файги попросили рассказать, в каком состоянии находится многострадальный проект и почему Рид является лучшим кандидатом на пост режиссера. У него оказался заготовлен целый монолог:

Во-первых, спасибо, что задали вопрос таким способом, то что мы делаем, это думаем о фильме и о финальном результате. Я был фанатом Пейтона очень долгое время. Люди могут не помнить, хотя наверное ваши читатели помнят, он был прикреплен к «Фантастической Четверке» больше 10 лет назад. Мы провели много времени вместе…мы с Пейтоном подружились, и у него были очень классные идеи и интересное видение фильма, но по ряду причин он покинул проект…

Он приходил к нам для обсуждения многих фильмов за последние годы, в частности «Стражи Галактики». У него было много крутых идей насчет «Стражей». Но Джеймс Ганн имел немного более четкое представление о том, что нам было нужно. Но Пейтон всегда был в наших списках, и когда случились эти события с Эдгаром, и он сказал «Не для меня», мы встретились с огромным количеством людей, но я всегда думал, что именно Пейтон будет лучшим выбором для этого фильма.

Не было так, что он просто придет и снимет фильм. Он хотел быть уверенным, что он не просто унаследует что-то или будет следовать чьей-то указке. Или унаследует что-то, что злая студия испортила и превратила во что-то плохое. Я постоянно говорил ему: «Ты либо можешь читать, что пишут в сети, либо приходи и пообщайся с нами, посмотри на то, что у нас есть». Он посмотрел на все, мы поговорили, и он сказал: «Во-первых, я согласен с направлением, которое вы выбрали. И во-вторых, я могу добавить кое-что к этому». И он так и сделал — фильм находится в лучшей форме, чем был когда-либо.

Он все еще следует духу оригинальной идеи Эдгара, и весь шаблон фильма базируется на том, что приготовил Эдгар, на той идее, которую он пришел и предложил нам около 8 лет назад. Но фильм сейчас находится на пути к появлению своей самой лучшей версии, которая когда-либо могла быть.

Пейтон действительно чудесный, и он уже скоро докажет это. Как я говорил посетителям Комик-кона пару лет назад «Вы могли не слышать о Джо и Энтони Руссо, но вы будете их фанатами очень скоро». Это же я скажу и о Пейтоне Риде сейчас.

Знающие английский язык могут посмотреть недавнее 20-минутное интервью с Кевином Файги, в котором он обсуждает «Стражей Галактики»:

Упомянутые фильмы
  • Кевин Файги о новом режиссере «Человека-Муравья»
    Человек-муравей Человек-муравей Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x