«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Компания Sony подписала контракт с братьями Руссо

Компания Sony подписала контракт с братьями Руссо

Новый этап развития отношений Sony и Marvel связан с подписанием эксклюзивного контракта между братьями Руссо и компанией Sony.

Режиссерская работа братьев Энтони и Джо Руссо в последние годы поражает. Фантастическая постановка фильма «Первый Мститель: Другая война», которая принесла массу восторженных отзывов кинокритиков, фанатов. После этого их имена начали регулярно мелькать в заголовках новостей.

В одном из них говориться, что братья Руссо — основные кандидаты на пост режиссера триквела «Мстителей», который будет состоять из двух частей. Согласно последним данным The Wrap, студия Sony Pictures Entertainment заключила с Энтони и Джо Руссо так называемую «first-look deal». В целом, эта сделка связана с приобретением эксклюзивного права увидеть проект первым. Для этого студия платит определенную денежную сумму, а затем она может знакомиться с новым проектом постановщика фильма (сценарием или просто идеей на листке бумаги). Это очень важно для принятия решения на приобретение прав на него.

Срок действия данной сделки равен трем годам, которая вступает в силу уже с апреля этого года. Компания Sony надеется получить в ближайшие 3 года хороший проект от братьев Руссо.

Однако эта новость спутала все карты, ведь первую часть «Войны Бесконечности» студия Marvel должна представить в мае 2018 года, а это и будет 3 года после вышеупомянутой сделки между братьями Руссо и Sony. Не совсем понятен смысл заключения соглашения на конкретный срок с режиссером, который точно будет работать в этот период над совершенно другим проектом. Поэтому существует вероятность, что кто-то другой будет снимать «Мстителей». А что касается сольной работы над Человеком-Пауком, то компания Marvel так бы просто не отпустила весьма талантливых постановщиков. В целом, будем надеяться на получение в ближайшее время разъяснений по этим вопросам.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x