«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Лего. Три Фильма

Лего. Три Фильма

Успех анимационной картины «Лего. Фильм» вдохновил заказчиков создать продолжение. Студия Warner Bros планирует реализовать три успешных проекта. В планах студии сиквел «Лего. Фильма», мультфильм на основе лейбла «Ниндзяго» и спин-офф про героя Бэтмена.

Фил Лорд и Крис Миллер, являющиеся постановщиками первой картины, пока не планируют возобновлять режиссерскую деятельность. При этом они не отстранились от написания сценария и продюсирования – это будет их сопричастность к будущим проектам. Довольны они выбором режиссеров, Чарли Бин станет постановщиком «Ниндзяго», а Крис Маккей возьмется за «Бэтмена».

Сюжет сиквела пока покрыт завесой тайны, но концепция схожа с «Историей игрушек». Мальчик начинает взрослеть, вместе с его восприятием станет меняться и мир «Лего». Эммет может пережить переходный период, ведь он перекинулся в другую удивительную реальность. Наверняка его будут волновать вопросы о природе бытия.

Вторая картина «Лего.Фильм» выйдет в 2018 году. Фильм «Лего.Бэтмен» можно будет увидеть 10 февраля 2017. Дата выхода третьего проекта «Ниндзяго» — 14 октября 2016.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x