«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Marvel начала поиски режиссера для «Тора 3»

Marvel начала поиски режиссера для «Тора 3»

На портале Furiousfanboys появилась информация (источником которой является якобы бывший интерн Marvel, пожелавший не афишировать свое имя) относительно того, что студия начала вплотную заниматься поиском режиссера для фильма «Тор: Рагнарек». Как сообщил инсайдер, в качестве основных претендентов на данный пост отметились Мэтт Ривз, Гарет Эдвардс и Адам Маккей.

ANCHORMAN 2: THE LEGEND CONTINUES

Как раз последнего из упомянутых кандидатур со студией Marvel уже связывали некоторые деловые отношения, что основывались на работе над фильмом «Человек-муравей». Маккей в экстренном порядке смог доработать в июне прошлого года сценарий финальной части картины после ухода из проекта Джо Корниша и Эдгара Райта. Боссам компании понравилась работа Адама, поэтому его снова пригласили для продолжения сотрудничества.

Из непроверенного источника стало известно, что некогда именно Гарет Эдвардс мог единолично занять режиссерское кресло, однако напряженный рабочий график может стать камнем преткновения для его участия в данном проекте. Известно, что в ближайших планах у Эдвардса – съемки первого спин-оффа «Звездных войн» и создание сиквела «Годзиллы».

В качестве еще одного претендента мы видим Мэтта Ривза, который успешно перенял франшизу «Планета обезьян» у Руперта Уайатта. По мнению руководства Marvel, приобретение такого значительного опыта пригодится режиссеру в исправлении ошибок над «Царством тьмы», где есть недоработки в сюжетных линиях с Дарси. Кроме того, проблемы, что возникли во время съемок и на стадии постпродакшна, привели к достижению меньшего успеха в прокате, вопреки ожиданиям студии.

Как сообщил Крис Хемсворт, подробности сюжета триквела он еще не знает, поскольку над сценарием продолжают еще трудиться Крэйг Кайл и Кристофер Йост.

Премьера блогбастера «Тор: Рагнарек» в российском прокате намечена на 28.07.2017 года.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x