«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Мэтт Дэймон вернется к роли Джейсона Борна

Мэтт Дэймон вернется к роли Джейсона Борна

Состоялось празднование в честь четвёртого сезона реалити-шоу «Project Greenlight». На мероприятии присутствовал Бен Аффлек, который не только будет исполнять роль нового Бэтмана, но и является хорошим другом Мэтта Дэймона. Именно он первым и объявил об этой новости прессе. Он сказал, что Дэймон собирается снять новый фильм о Борне осенью следующего года, когда он сам потеряет всю свою имеющуюся физическую форму.

Немного позже эта информация была подтверждена самим Мэтом Дэймоном. Он объявил, что да, фильм будет сниматься в следующем году, а на экранах он появится в 2016. Он также сказал, что ему нужен был лишь положительный ответ и намерение снимать фильм Пола Гринграсса.
Мэтт Дэймон и Бен Аффлек попытались выяснить какой из их персонажей сильнее, и кто из них одержал бы победу в бою один на один. Бэтман или Джейсон Борн?

Мэтт Дэймон сказал, что и бэтман, и джейсон Борн ненастоящие. В ответ Бен Аффлек возразил, что в того время как у бэтмана разборки с суперменом, то Борн – это дело давно минувших дней.

Итогом сией дуэли оказалось высказывание Дэймона о том, что он не понимает смысла драк между бэтманом и суперменом.

Теперь фанаты стали ждать новый фильм о Борне ещё сильнее, а он, напомним, выходит 16 июля 2016 года.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x